Лучшая обувь на лето?

Арсений Лавринович Kolobok Ученик (11), на голосовании 3 месяца назад
я совершенно не разбираюсь в обуви, хотелось бы чего то легкого, с не сильно навязчивым дизайном ну и комфортного конечно, что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5971) 4 месяца назад
Слушай, тут тебе никто не даст конкретный совет. "Легкое", "не сильно навязчивый дизайн" и "комфорт" - это субъективно. Тебе нужно идти в магазин и мерить, мерить, мерить! Попробуй кроссовки, сандали, мокасины. Что-то обязательно подберешь. И не забудь о качестве - не бери самую дешевую обувь, она быстро развалится.
Senior Devops Engineer Профи (725) 4 месяца назад
эспадрильи, мокасины, кроссовки, сандалии
Богдана Омелянчук Ученик (105) 3 месяца назад
Для лета идеальным выбором станет лёгкая и комфортная обувь. Обратите внимание на классические сандалии — они прекрасно вентилируются и подходят к разным образам. Также отличным вариантом будут удобные снеги, которые обеспечивают поддержку и стильный вид. Они идеальны для прогулок и отдыха!