Почему кот смотрит на входную дверь и громко мяукает?

qwekiskis Знаток (409), на голосовании 3 месяца назад
Сейчас 1:09, кот сидит возле входной двери,смотрит на нее, скулит и громко мяукает. Он никогда так раньше не делал, а мой папа и так его недолюбливает, если он не даст ему поспать то он возненавидит его еще больше. Кот в туалет не хочет, гулять тоже (мы на 3 этаже, он гулять никогда не выходит), миски полные, за дверью и над ничего нет, насекомых тоже. Что делать? Почему он это делает и как заставить его прекратить? Фото ниже
Дополнен 4 месяца назад
он не хочет на улицу, когда мы его отпускаем он сразу в страхе прибегает обратно, так что это точно не причина
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Tomas Профи (592) 4 месяца назад
Сать хочет
qwekiskisЗнаток (409) 4 месяца назад
нет, я его к лотку три раза водила
Dmitriy Tomas Профи (592) qwekiskis, он именно на улице хочет
Зима не закончится никогда. Мудрец (19135) 4 месяца назад
На улицу хочет
qwekiskisЗнаток (409) 4 месяца назад
я же написала, он никогда на улицу не выходит и сам боится
Дмитрий Гуру (2877) 4 месяца назад
К..котики... бедные котики ??????
Sannqwe Jürge Профи (839) 4 месяца назад
Отпусти его, парень, он чут чут хищник
qwekiskisЗнаток (409) 4 месяца назад
он боится улицу
Аламбек Хохлов Гуру (2858) 4 месяца назад
отпусти его на улицу не держи его в плену он тебе не хомячок
SGProd. Гуру (4146) 4 месяца назад
он хочет гулять... либо просто "ночное обострение"
Максим Болотов Знаток (404) 4 месяца назад
У нас тоже такая проблема. Что ей надо?
Полина Мурская Ученик (182) 4 месяца назад
а коту сколько лет? обычно, коты перед гибелью просятся на улицу, уходят и не возвращаются
qwekiskisЗнаток (409) 4 месяца назад
ему еще и года нет, какая гибель...
Полина Мурская Ученик (182) qwekiskis, ох, ну тогда не знаю
Пользователь удален Мастер (2177) 4 месяца назад
"а мой папа и так его недолюбливает, если он не даст ему поспать то он возненавидит его еще больше."

Какой ужас. Дайте папе совок, что бы убрал за котом какули. Наведение порядка его успокоит и нормализует сон. Ух какой грозный.
qwekiskisЗнаток (409) 4 месяца назад
???
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119630) 4 месяца назад
Открой ему. Он посмотрит, что все спокойно, семья на базе, и пойдет спать. Кста в ютубе есть видос " Говорящий кот Яков". Забей в поисковик. Там реально кот орет ", Акккхой мнеееее!!! " ( дверь).
Елена Соколова Мудрец (19487) 4 месяца назад
Может быть, у вас жарко? Или душно? Сейчас многие включают кондиционеры а проветрить забывают.
Или он что-то слышит. У кошек феноменальный слух. Может, насекомое куда-то забилось, шуршит. Он слышит, а вы нет, посмотрите получше. Или у соседей нехарактерные шумы.
Но это точно не просто так.