Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
4 месяца назад
"а мой папа и так его недолюбливает, если он не даст ему поспать то он возненавидит его еще больше."
Какой ужас. Дайте папе совок, что бы убрал за котом какули. Наведение порядка его успокоит и нормализует сон. Ух какой грозный.
Елена Соколова
4 месяца назад
Может быть, у вас жарко? Или душно? Сейчас многие включают кондиционеры а проветрить забывают.
Или он что-то слышит. У кошек феноменальный слух. Может, насекомое куда-то забилось, шуршит. Он слышит, а вы нет, посмотрите получше. Или у соседей нехарактерные шумы.
Но это точно не просто так.