Вопрос на будущее. Реально ли купить на лето свободную блузку вместо сарафана? И в каких московских магазинах есть выбор

Раиса Раиса Мыслитель (8368), открыт 3 часа назад
Мне в обтягивающем неудобно, поэтому ношу все, КРОМЕ футболок и не очень люблю сарафаны, хотя один купила, так как больше ничего приличного не нашла.
Дополнен 3 часа назад
Или если ненавидишь сарафаны и футболки иди в ателье или шец сама?
Дополнен 2 часа назад
Для самой первой ответчицы сейчас в провинции иногда бОльший выбор, чем в Москве.
Сама бываю в отпуске в провинции и у мамы дача в Тверской области.
Дополнен 2 часа назад
Видимо в Москве все магазины постепенноперехолят в формат интернет-магазинов.
3 ответа
Алинка Измайлова Ученик (114) 2 часа назад
Люди в деревнях находят выбор, а вы в Москве спрашиваете где есть выбор? ?‍♀️
Раиса РаисаМыслитель (8368) 2 часа назад
В провинции выбора больше. У моей мамы дача в провинции и я знаю. Неохота тащиться из Москвы в Тверскую область.
Раиса Раиса Мыслитель (8368) Раиса Раиса, Сама этому удивляюсь. Зимнюю юбку купила в отпуске в Перми, а в Москве одни брюки, реже платья, а с юбками проблема
without sleep Мыслитель (7424) 2 часа назад
купи себе мешок в клетку и ходи в нем бабка
Никита БондарчукПрофи (812) 2 часа назад
Норм совет от соника
Siren Просветленный (21682) 2 часа назад
Что значит реально ли? Заходишь на ВБ или озон и покупаешь
Раиса РаисаМыслитель (8368) 2 часа назад
Точно ли на Озоне все это есть? Вайлдберриз стал жульническим.