Как называют сборки модов(дополнений, паков) в английском языке одним словом?

Генри Томасино Мастер (1525), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1521) 9 месяцев назад
В английском языке сборки модов часто называются "modpacks" или "mod packs", что означает набор модификаций или дополнений, объединенных в один пакет для удобства установки и использования.