Сердце болиитт... после него

Яна Кахар Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
В 11 классе я попросила 9 классника старцевать со мной вальс на выпускной он согласился и пришёл на репетицию к слову мы не знали друг друга. День репетиций и мы встретились нас распределяют по местам и начинается репетиция движении. Тут самый хот это держаться за руки и обниматься одновременно мы незнаем друг друга но держаться за руки с незнакомым мне парнем было чуток странно, он был высоким, красивый, парень с шикарной кожей и пропорциями. На следущую репетицию он не пришёл сказал что якобы боится что другие осудят его (типо что он по возрасту слишком маленький среди 11 классников) он отказался полностью танцевать. Вот теперь в чём дело... Когда думаю о нём сердце начинает биться или болеть ну незнаю я просто помираю от его красоты или что???? Помогите!!!! Не сказать что я влюбилась
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70646) 4 месяца назад
влюбилась, это не лечится, само пройдёт когда-нибудь.
Нормальный Оракул (84050) 3 месяца назад
Это из-за недолюбленности родителями. Тебе нужно к хорошему психологу.