В какой из городов подмосковья лучше переезжать на ПМЖ?

Нормальный Оракул (76991), открыт 2 часа назад
Где лучше с жильём, с работой, с экологией?
Дополнен 2 часа назад
*одиночке
Дополнен 2 часа назад
И где мигрантов поменьше.
3 ответа
Игорь .Астахов Мудрец (14182) 2 часа назад
Могу предложить города Химки, Красногорск, Истра. Здесь хорошие условия с жильем, развитой инфраструктурой и доступом к работе. Экология также на уровне, и количество мигрантов сравнительно невелико.
НормальныйОракул (76991) 2 часа назад
Благодарю
Kangoo Знаток (271) 1 час назад
Ты не сможешь убежать от них, ты сам должен бороться.
НормальныйОракул (76991) 1 час назад
Да сколько можно.
Kangoo Знаток (271) Нормальный, А нет выхода. Ты никуда не убежишь, даже в Европу или Америку. Ты должен сам для начала прекратить покупать, ездить, заказывать у них. Сам за себя сделай