Можно-ли пронести в самолёте антистресс игрушку нейрокуб аэропорт если что Пулково.

Рамин Шакер Ученик (92), открыт 2 часа назад
Это если что игрушка магнитная но состоит из маленьких шариков магнитных. Короче как конструктор из которого можно всё что угодно собрать.
4 ответа
Laptoom Ученик (199) 2 часа назад
попробуй ее выложить из сумки при осмотре через сканер, скорее всего просто спросят
Рамин ШакерУченик (92) 2 часа назад
Так сканер же вроде может через сумку это всё увидеть.
Laptoom Ученик (199) Рамин Шакер, вот я и говорю - выложить. поидее он не должен быть запрещен, просто объясни что это такое если вопросы будут
Иван Коваленко Ученик (121) 1 час назад
Вообще да должны. Но редко докапываются из за того что магниты или железо или что то колючее. Но у тебя там нет ничего колючего. Так что бери должны пропустить!
Jefe Гуру (4728) 20 минут назад
Люди провозят килограммы веществ, а этот кубик тем более труда не составит)