Скорость видео в Ютюбе.

Роман Мухин Профи (700), на голосовании 4 месяца назад
Неделю назад в видео с качеством 720, стала падать скорость загрузки видео, тип видео идёт 1 минуту и начинается прогрузка.
Сначала подумал, что это из-за замедления Ютюба в РФ, но вчера и сегодня решил посмотреть ютюб через Приват + через майкросовт edge. Там видео на ютюбе в 720 и выше воспроизводятся спокойно, а в привате гугл тоже падает загрузка.
Предполагаю, что проблема в самом браузере. Что можно сделать, кроме полного обнуления?
Голосование за лучший ответ
p1vlio Знаток (369) 5 месяцев назад
Сервера гугла в России стали отключать, по этому видео не грузят или глучят. Ну либо ПК или мобильное устройство слишком слабое.
Роман МухинПрофи (700) 5 месяцев назад
Только написал вопрос и сразу вспомнил, что ухудшение идёт от Гугл компании, а хром от Гугла, значи и ютюб там будет глючить