Философский вопрос

Инфантильность личности это толкает людей убеждать всех в существовании бога!

Вы не хотите умирать и получать наказание за совершенное!!!
Да какой умирать вы и жизнь не принимаете, все украшаете. вам дано тело но вы считаете что его надо совершенствовать.
вам дано сознаение и тут вы считаете что его надо совершенствовать.
все что давровано не принято как есть и подлежить трансформации это и есть сатанизм.
Даже если вы считаете что не от бога, а нужно идти в церковь это тоже сатанизм

Нет...нежелание брать на себя ответственность за свои мысли...суждения и поступки...

Каждому свое ведь каждый рожден для поиска своих востребованных идей!