Хочу открыть мексиканский ресторан, как думаете нормальное название для ресторана « te la comes? »

Андрей Семенчук Ученик (68), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2177) 9 месяцев назад
Надо так "Эль Пердильё!"

после их шаурмы говорят с толкана не слезают. Так Трамп и решил, что хватит это терпеть!
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69059) 9 месяцев назад
Прекрасное название!
Когда открытие?
Валерия Кнотько Ученик (235) 9 месяцев назад
Название «Te la comes?» для мексиканского ресторана звучит оригинально и привлекательно! Оно вызывает интерес и может заинтересовать потенциальных клиентов. Звучит интересно и создает позитивный настрой. Если решите поставить на ноги свой ресторан, не забудьте закупиться всей необходимой мебелью для уютной атмосферы. Это можно сделать в компании https://toolskiy.ru , где вы найдете качественные и стильные решения для оформления вашего нового заведения. Удачи с открытием!
Славик СивухинУченик (198) 9 месяцев назад
Валерия Благодарю за совет Я подумаю над этим вариантом