Можно где нибудь купить качественную водку ? Если да , то какую купить ?

Sergey Bogdanov Мудрец (13084), открыт 5 дней назад
8 ответов
Pandora Underfail Знаток (294) 5 дней назад
Онегин. А вообще, лучше не пить алкоголь, вредно.
Sergey BogdanovМудрец (13084) 5 дней назад
Да это понятно что алкоголь вреден . Просто любопытно , раньше водка была норм хаске , абсолют , белуга .
Pandora Underfail Знаток (294) Sergey Bogdanov, то, что водка была лучше за счёт своей мягкости, чистоты и натуральности состава? Да, была лучше.
нет наркотикам! Мыслитель (6031) 5 дней назад
можно ,но не скажу где, координаты таких точек передаются только по наследству..извините..
Sergey BogdanovМудрец (13084) 5 дней назад
)))
Алекс Берег Просветленный (39513) 5 дней назад
В любом магазине типа Ароматный мир или Бристоль или супермаркете. Лучше брать ту, что сделана на основе спирта "альфа", на этикетке сзади пишут.
На мой вкус хорошие:
Беленькая
Деревенька
Царская
FS *** Просветленный (41822) 5 дней назад
бери любую она вся из спирта, и метил там аль этил, разберётесь по ходу пьесы.
Татьяна Лето Оракул (99179) 5 дней назад
Лента, Магнит, Пятерочка, Ашан, Окей, Метро... "Столичная", например, сейчас очень хорошая.
Sergey BogdanovМудрец (13084) 5 дней назад
Столичная ? ))
Татьяна Лето Оракул (99179) да