Что за мотылек или бабочка по описанию ?

Топи Топ Мастер (1137), на голосовании 1 неделю назад
Почти такая как медведица мятная ,но тело у нее красное . Кто это?
Голосование за лучший ответ
Pandora Underfail Знаток (363) 1 месяц назад
Медведица-кайя.
Топи Топ Мастер (1137) 1 месяц назад
Но у нее коричневые крылья . А у этого как у медведицы мятной ,но только тело красное
Rontex Гуру (3998) 1 месяц назад
Phragmatobia fuliginosa скорее всего, или же медведица бурая. Несмотря на свое название, чаще она все же имеет более красноватый оттенок.
Топи Топ Мастер (1137) 1 месяц назад
Но у нее крылья белыо-желтые с пятнами ,пушок белый ,лапки черные . Только тело красное
Rontex Гуру (3998) Топи Топ , ну в таком случае это может быть любой бражник, коих на свете много. Не факт что медведица.
Валерий Меренков Просветленный (34414) 1 месяц назад
Таких много: Гера, Геба, Но скорее всего - Медведица подорожниковая
punica Оракул (87371) 1 месяц назад
Медведица Метельки, но она очень редкая.