Руслан Романов и Ольга чепеленко лже учителя, кто о них слышал. Явно мошенники , не так ли?

Мошенники конечно выбрали пресловутый вариант, ну как запудрить мозги подросткам и взрослым? Ну конечно же надо прикрыться правдой о сверхспособностях.
А люди им верят, даже ничего не проверяя про них в интернете, да что там интернет, люди даже свои чувства не слушают и как овцы верят всему и всем подобным аферистами, расплодились эти аферисты как кролики католики.

Особенно женщины за 50 верят таким очень свято в таких, давно это заметил

Есть учителя, а есть преподаватели. Лжеучителей не бывает, потому что поучать любой дурак может.

бывают, еще как бывают..
эти люди, впавшие в прелесть относительно свих знаний хотя бы

Даже не слышал о таких.

Рада вас