Мошенники конечно выбрали пресловутый вариант, ну как запудрить мозги подросткам и взрослым? Ну конечно же надо прикрыться правдой о сверхспособностях. А люди им верят, даже ничего не проверяя про них в интернете, да что там интернет, люди даже свои чувства не слушают и как овцы верят всему и всем подобным аферистами, расплодились эти аферисты как кролики католики.
Особенно женщины за 50 верят таким очень свято в таких, давно это заметил
бывают, еще как бывают.. эти люди, впавшие в прелесть относительно свих знаний хотя бы
Хватит Ныть
Ольга Петрова V, Такие же учителя, как и все учителя. У меня в коллективе есть люди с педагогическим образованием и, скажу вам, это звиздец. Партизане просто отдыхают. Важной инфой никогда не обмолвятся, в работе не сориентируют. А уж если снизойдут до такого, то сделают это максимально скомкано, так чтобы на практике это не имело смысла. Обычные учителя. С людьми гораздо проще.
Мария Одинская, в перестройку тоже повылезали всякие "целители" типа Чумака и Кашпировского.
Они по телевизору электронику ремонтировали.
И люди всерьез верили, что эти "целители" по телевизору электронику ремонтировать могут.
Дескавть, сломанный ноутбук работать начнет, если Кашпировский у себя в квартире руками помашет.
А потом народ Кашпировского депутатом в думу избрал.
Можем повторить?
А люди им верят, даже ничего не проверяя про них в интернете, да что там интернет, люди даже свои чувства не слушают и как овцы верят всему и всем подобным аферистами, расплодились эти аферисты как кролики католики.