Руслан Романов и Ольга чепеленко лже учителя, кто о них слышал. Явно мошенники , не так ли?

Мария Одинская Ученик (212), закрыт 6 месяцев назад
Мошенники конечно выбрали пресловутый вариант, ну как запудрить мозги подросткам и взрослым? Ну конечно же надо прикрыться правдой о сверхспособностях.
А люди им верят, даже ничего не проверяя про них в интернете, да что там интернет, люди даже свои чувства не слушают и как овцы верят всему и всем подобным аферистами, расплодились эти аферисты как кролики католики.

Особенно женщины за 50 верят таким очень свято в таких, давно это заметил
Лучший ответ
Хватит Ныть Гуру (3216) 7 месяцев назад
Есть учителя, а есть преподаватели. Лжеучителей не бывает, потому что поучать любой дурак может.
Ольга Петрова VГений (76798) 7 месяцев назад
бывают, еще как бывают..
эти люди, впавшие в прелесть относительно свих знаний хотя бы
Хватит Ныть Гуру (3216) Ольга Петрова V, Такие же учителя, как и все учителя. У меня в коллективе есть люди с педагогическим образованием и, скажу вам, это звиздец. Партизане просто отдыхают. Важной инфой никогда не обмолвятся, в работе не сориентируют. А уж если снизойдут до такого, то сделают это максимально скомкано, так чтобы на практике это не имело смысла. Обычные учителя. С людьми гораздо проще.
Остальные ответы
Денис Оракул (54416) 7 месяцев назад
конечно мошенники, только наглухо отмороженный дебил может верить в ихнюю ахинею

у этого руслана по строению тела и лица явно прослеживается какое то психическое заболевание (прости Господи)
Нормальный Оракул (95996) 7 месяцев назад
Даже не слышал о таких.
Мария ОдинскаяУченик (212) 7 месяцев назад
Рада вас
Мария Одинская, в перестройку тоже повылезали всякие "целители" типа Чумака и Кашпировского. Они по телевизору электронику ремонтировали. И люди всерьез верили, что эти "целители" по телевизору электронику ремонтировать могут. Дескавть, сломанный ноутбук работать начнет, если Кашпировский у себя в квартире руками помашет. А потом народ Кашпировского депутатом в думу избрал. Можем повторить?