Можно ли использовать автомобильный герметик белого цвета с непрятным запахом для замазки стыковочного соединения между

кирил радов Ученик (107), открыт 5 дней назад
Ванной и сифонной прокладкой?
Дополнен 5 дней назад
Не стал брать обычный силиконовый герметик из-за дороговизны.
7 ответов
Владимир Пыков Просветленный (48872) 5 дней назад
Вообще-то должно без герметика устанавливаться
кирил радовУченик (107) 2 дня назад
Без герметика протекает, а покупать не хочу, так как живу на съёмной квартире
Владимир Пыков Просветленный (48872) кирил радов, у нас сифон стоит дешевле герметика
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679562) 5 дней назад
отличный герметик но он тут не нужен надо дырку почистить и всё прижмётся
Dmitry Искусственный Интеллект (596491) 5 дней назад
Можно. Это тот же самый силиконовый строительный герметик, только в другой таре.
tuev Искусственный Интеллект (141862) 5 дней назад
"обычный силиконовый" приятнее пахнет, что ли?
Используй.
Платон Клинсков Ученик (102) 1 день назад
Использовать автомобильный герметик с непрятным запахом для замазки стыковочного соединения между ванной и сифонной прокладкой не рекомендуется. Во-первых, он может не обеспечить должную водоотталкивающую способность, что важно в условиях повышенной влажности. Гораздо более эффективным будет применение силиконового герметика, который специально разработан для таких задач. Он обладает отличной адгезией к различным поверхностям и стойкостью к воде, что поможет предотвратить протечки и ультрафиолетовое воздействие. К тому же, силикон не будет иметь резкого запаха и прослужит гораздо дольше, сохраняя свои свойства.