Когда в Краснодарском крае спадет жара, когда похолодает летом 2024?

Сергей Иванов Просветленный (31412), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Пчёлка Гуру (4842) 5 месяцев назад
Сегодня терпимо сутра, еду на работу в трамвае без кондиционера , шикарно. С теми днями не сравнится. Спала с открытым окном, снился сон, что я где то в гостинице без отопления зимой воюю с сестрой за открытое окно, проснулась среди ночи что замёрзла, закрыла окно, вытащила со шкафа одеяло, и сутра вышла кайф. Надеюсь больше жары 42 градуса не будет. Гисметио очень обещает.
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (88391) 5 месяцев назад
Следите за прогнозом.Была когда-то в сентябре-жара стояла летняя.Юг однако