Голосование за лучший ответ
Игорь Астахов
4 месяца назад
В Яндекс.Навигаторе на участке маршрута можно увидеть ограничение скорости, нажав на значок с изображением дорожного знака. В 2ГИС ограничение скорости отображается внизу экрана при построении маршрута.
Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
4 месяца назад
Здравствуйте, Саид! Я из Яндекса. При движении по маршруту ограничение скорости будет показано в правом верхнем углу.
Также вы можете включить уведомления о скоростном режиме: нажмите на фото профиля → Настройки → Звуки и оповещения → Ограничение скорости → передвиньте ползунок в активное положение.