Как в Яндекс навигаторе узнать на сколько ограничение скорости?

Said Saidov Ученик (37), открыт 5 дней назад
8 ответов
Серёга Кузнецов Знаток (498) 5 дней назад
На дороге дорожный знак посмотри всё Яндекс часто неправильно показывает
Игорь Астахов Мудрец (14966) 5 дней назад
В Яндекс.Навигаторе на участке маршрута можно увидеть ограничение скорости, нажав на значок с изображением дорожного знака. В 2ГИС ограничение скорости отображается внизу экрана при построении маршрута.
БАСТА Просветленный (26509) 5 дней назад
на карте справа вверху знак ограничения нарисован и твоя актуальная скорость
GP Op Мастер (1270) 5 дней назад
Настроить навигатор, что бы показывал допустимую скорость
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 5 дней назад
Яндекс не может знать все знаки. Разуй глаза и смотри на дорогу. А то так Яндекс покажет, что можно ехать 90, а ограничение по факту 20. Будешь ехать 85 и лишат прав. Яндекс, найдётся всё
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143588) 5 дней назад
Зачем? Ты слепой? Там всегда горит знак ограничения на этой дороге! Правда если навигатор настроен!!!!!!!!!!!!
E38 Мудрец (15429) 3 дня назад
В верхнем правом углу
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 дня назад
Здравствуйте, Саид! Я из Яндекса. При движении по маршруту ограничение скорости будет показано в правом верхнем углу.

Также вы можете включить уведомления о скоростном режиме: нажмите на фото профиля → Настройки → Звуки и оповещения → Ограничение скорости → передвиньте ползунок в активное положение.