Считается ПМЖ если я живу с родствениками с рождения, а ротом если поменяла место жительство по уважительной причине вых

Настюша Мастер (1005), закрыт 6 месяцев назад
од замуж?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216368) 6 месяцев назад
Где регистрация по месту жительства, там и постоянное место жительство. Выберешь новое место жительство, уведомишь государство об этом, оформив там регистрацию по месту жительства -- будет новое место жительства. А замуж и тд. это значения не имеет.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637834) 6 месяцев назад
плевать всем с кем ты живешь
с родными или с мужем
или даже вообще там не живешь
пмж - это место регистрации в паспорте.
Хатуль Мадан Оракул (69054) 6 месяцев назад
Опять ты ротом поменяла что-то.
Вчера ж уже спрашивала то же самое!
НастюшаМастер (1005) 6 месяцев назад
Тогда я опечатку в слове сделала.
Хатуль Мадан Оракул (69054) Настюша, Да, ты поменяла место жительства. Особенно если зарегистрирована(прописана) по новому месту жительства и у тебя в паспорте есть штамп об этом.