China Eastern airlines если багаж будет чуть больше нормы, условно на 2 сантиметра, то прийдётся ли доплачивать?

Антот Алупкин Ученик (119), закрыт 8 месяцев назад
Сам багаж должен укладываться в сумму всех 3 сторон 158 см
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69059) 9 месяцев назад
Как повезет, могут быть и проблемы.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269782) 9 месяцев назад
Этот вопрос решает сотрудник авиакомпании, который будет регистрировать Вас на рейс. Не хотите потенциальных проблем и доп.расходов - следуйте правилам авиакомпании.
Всё остальное - на Ваш страх и риск.
Anna Мудрец (10507) 9 месяцев назад
не думаю, что они там стоят с сантиметром)
Нормальный Оракул (99514) 9 месяцев назад
Конечно. Нормы для того и устанавливают, чтобы драть деньги с пассажиров, которые в них не укладываются.