Помогите найти смс центр мегафон в телефоне mf150 b1

Все перерыл не могу найти смс центр, не отправляется СМС, заходишь в меню сим-карты они все серые то есть не доступны 🤷

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может проблема не в телефоне, а в сим-карте?
Баланса не хватает, проблемы на стороне оператора, или блокировка номера

Здравствуйте, Константин! Я официальный представитель компании МегаФон.
Рекомендую вам:
1. Очистить папку входящих СМС.
2. Отменить запреты на входящие СМС командой #35*0000*16#.
3. Проверить настройки устройства:
- Формат сообщений: текст.
- Срок доставки: максимальный.
- Номер СМС-центра +79232909090 (он прописывается в настройках СМС устройства). Если в настройках устройства отсутствует строка СМС-центра, рекомендую вам произвести сброс настроек.
Если это не поможет - напишите, пожалуйста, в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login , все детально проверим.

нафиг тебе смс будь на стиле скачай дискорд