Различия между мужчиной и женщиной.

Все-таки какие-то отличия есть? Иначе почему такие расстройства как РАС встречаются в разы чаще у мальчиков? Есть расстройства психики, которые гораздо чаще у девочек бывают. Но тот же аутизм врождённый, социализация тут ТОЧНО не причём.

Кстати, смотрел одного нейрофизиолога, который также объяснял бóльшую В СРЕДНЕМ склонность девушек к социальным взаимодействиям, чем к чему-то уединенному, скажем, к технике у мужчин. Якобы вот такой чисто мужской мозг это мозг аутиста, аутизм и чаще встречается гораздо именно у мальчиков.

Если бы мозг мужчин и женщин был прям одинаков на все 100%, то не было бы такого разрыва гигантского по некоторым расстройствам психики, а особенно по врождённым.

Мужики безответственные

Удаленный ответ Ответ удалён

Тип ты хочешь сказать что все мужчины аутисты?

гормон. фон разный

между ног