Как заработать 15000 в 11-12 лет на редкую модель Машинки
Сергей Яриков
(50),
на голосовании
3 месяца назад
Она очень редкая и сейчас появилась возможность купить ее в Русском магазине за 14500 + 500 доставка в мой город если ее продадут ее придется только из Америки заказывать а тогда из за санкций доставка очень дорого стоит модель 2012 года пробовал спрашивать и про выгул собак и про расклейку объявления и про мытье фар ничего нет а модель через несколько месяцев могут купить так как на нее большой спрос. Через несколько. До 14 тоже не вариант этот магазин через несколько закрывается навсегда а машинку могут в любое время продать
Ну разве что договориться с кем-то из родственников (желательно небедных) о "долгосрочном кредите". Мол, вы мне деньги сейчас, а я вам когда нибудь! ;-) Ну там когда выросту и начну неплохо так зарабатывать.