Домовой или дух умершого мужа

Эвелина Рыжова Ученик (42), открыт 5 дней назад
вчера мне позвонила мама и рассказала что она спала и почувствовала что-то на шее, проснулась, ничего рядом нет...через полминуты проснулась и видит что цепочка уже на полу, хотя её трудно снять... положила её в микроволновку и легла спать. сегодня звоню ей, а она не помнит что рассказывала мне такое вчера...кулончик на полу нашла, а цепочку не может найти, я ей сказала что она его в микроволновку положила, но его уже там нет, думаю может перепрятала? она так прячет, что сама не найдет. но почему она не помнит что рассказывала мне вчера?
почему домовой - она рассказывала раньше, когда мой отчим ещё был живой, что когда они спали, то она услышала что что-то топает по столу, а потом по полу, хотя котов не было и это была не мышь... а отчим ничего не слышал.
почему дух - мой отчим когда они очень ругались забирал у неё свои подарки.
что это?? у вас такое было? я не знаю как это логически объяснить, про топот я б ещё объяснила, но цепочка...
7 ответов
Александр С-К Гуру (3071) 5 дней назад
Не слышал я что бы духи умерших производили шумы или какие либо материальные действия.
А вот домовой может.
Возможно он увидел, что цепочка Вашей матери мешает и снял её, а потом и спрятал.
Цепочка как подарок умершего может нести энергетически плохой заряд, потому домовой оберегает хозяйку и избавляет от проблемной вещи.
Ну и за одно память зачищает хозяйке, голову морочит, чтоб не нашла.
Alex FayeУченик (237) 3 дня назад
Впервые слышу чтобы домовые на память влияли.
Александр С-К Гуру (3071) Alex Faye, ....всё когда-то первый раз.
Анна Фаф Профи (684) 4 дня назад
Это нечисть. Домовой это не хороший друг это нечисть. Что делать? Обрызгать дом святой водой. Запалить ладан. Каждый день молиться. Сходить в церковь на исповедь и сказать про это.

С мертвыми общаться не надо. Под видом умерших людей приходит нечисть.
Сладкая выпечка Мастер (1893) 4 дня назад
Это жуть какая то
Надо батюшке скачать