Когда задаëшь вопрос или отвечаешь на Проекте Ответы...какие принципы и законы эзотеромеханики происходят?...

qowvop V Знаток (276), открыт 2 часа назад
4 ответа
Prometheus Искусственный Интеллект (313566) 1 час назад
Сжигание энергии и затрата мозговой деятельности, перенаправление её, да мало ли что еще происходит нежелательного.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219667) 56 минут назад
Все дело в том,что здесь очень легко и просто общаться,так как мы никогда не увидимся и не встретимся,а значит не будет сплетен как в реале.Вот что происходит.