Когда задаëшь вопрос или отвечаешь на Проекте Ответы...какие принципы и законы эзотеромеханики происходят?...

qowvop V Знаток (305), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (334604) 5 месяцев назад
Сжигание энергии и затрата мозговой деятельности, перенаправление её, да мало ли что еще происходит нежелательного.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (226087) 5 месяцев назад
Все дело в том,что здесь очень легко и просто общаться,так как мы никогда не увидимся и не встретимся,а значит не будет сплетен как в реале.Вот что происходит.
гурон 85 Оракул (92604) 5 месяцев назад
Не можешь служить высшему Я-значит утилизируй Материю и себя(«жри кал и сдохни»).Общеполезно.
Мария Соколова Оракул (77419) 5 месяцев назад
Нет такого термина - эзотеромеханика)
Александр Сумин Гуру (3681) 5 месяцев назад
Нет никакой эзотеромеханики, мракобес. И вся эзотерика - чушь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251889) 5 месяцев назад
Всё происходит по законам мира иллюзии массового невежества.
Всё по со-ответствию,по со-звучию и по со-гласию...
Прекрасное Далёко Оракул (95100) 5 месяцев назад
Закон кармы здесь действует. И бумеранги возвращаются.
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (4261) 5 месяцев назад
А ты пробовал писать против ветра? Попробуй. Будет что вспонить.