Помогите вспомнить книгу?!!

Георгий Назаров-Мазер Ученик (99), открыт 2 часа назад
Насколько я помню сюжет в книге такой.
Мужчина разбивается на ТС и попадает в игру, которая дает шанс вернуться обратно в реальность, но надо пройти испытания. Он начинает изучать игру и узнает, что он попал в нубятник. В этом нубятники он раскачивается и получает ачивку "кароль нубятника" (вроде так). Далее он решаеться выйти из него. И начинается веселуха. Он сразу находит какой-то город и в нём же вроде находит виртуальную девушку. Начинает сотрудничать с кланами и т.д и т.п.
Ах да и еще в условиях игры есть одно, но он должен войти в топ 100 игроков с теми кто с ним попал или зарегистрировался в игру. Вроде так
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (160515) 2 часа назад
Похоже, вы описываете сюжет книги из жанра LitRPG (литературной ролевой игры), где герой попадает в виртуальную реальность и должен преодолеть испытания, чтобы вернуться в реальный мир. Судя по вашему описанию, это может быть одна из книг серии "Цифровой мир" автора Александра Рудазова, возможно, "Элион".

Однако, точное название книги сложно определить по таким деталям. Вам могли бы помочь точные фрагменты текста, имена персонажей или другие специфические детали сюжета. Вы можете также поискать в интернете с ключевыми словами из описания, например "LitRPG мужчина разбивается на ТС и попадает в игру".
cvb afg Ученик (202) 2 часа назад
По описанию, это очень похоже на книгу "Перезагрузка" Дмитрия Рублева.

В ней главный герой попадает в виртуальный мир после аварии, и ему нужно пройти испытания, чтобы вернуться в реальность.

Вот несколько ключевых моментов, которые совпадают с вашим описанием:

Нубятник: Он попадает в нубятник, где прокачивается и получает ачивку "Король нубятника".
Выход из нубятника: Он решается выйти из нубятника и попадает в более сложный мир.
Виртуальная девушка: Он встречает виртуальную девушку и начинает с ней сотрудничать.
Топ 100: Есть условие, что нужно войти в топ 100 игроков, чтобы вернуться в реальность.

Конечно, без точного названия и деталей, сложно быть уверенным на 100%, но "Перезагрузка" - очень вероятный кандидат.

Если вы не уверены, можете поискать в интернете информацию по названию "Перезагрузка" Дмитрий Рублев, или по ключевым словам "книга про нубятник", "книга про виртуальный мир".
Mlp_movie Профи (546) 1 час назад
Книга легенда нубятника Серж винтеркей
Денис, Боталов Оракул (79426) 1 час назад
Доктор ДЖИваго.
Автор Ганибал Лектор