Не устанавливаются драйвера на Контрол.Serial ATAпишет в установочном файле драйвера отсутствует необходимая запись help

Здравствуйте, произошла вот такая проблема, у меня стоит Windows 10, и на нем был мой внешний жесткий диск : Seagate Expansion HDD SCSI Disk Device на 1 террабайт, и вчера я запустил ноутбук : MSI Katana GF76, и диск попросту перестает работать, его нет нигде, кроме "диспетчера устройств", в диспетчере пишет что диск работает нормально, хотя это не так, и вдруг я увидел значок вопроса на "Контроллер Serial ATA", пытаюсь обновить драйвера, пишет :"Система обнаружила драйвера для этого устройства, но при попытке установки произошла ошибка. В установочном файле драйвера отсутствует необходимая запись." Не знаю как обновлять, но диск очень нужен. Помогите, если кто то в этом разбирается.

Дополнен

И чо?
Сгорел адаптер диска СТА-ЮСБ, обычное дело для внешних дисков.
Вынь диск из бокса и подключи напрямую через САТА кабель, или через докстанцию. Если диск 2.5" мона просто переходник купить, за 400-500рублей.

доп питание диску нужно может быть

ноут не вытягивает по току хдд
вставьте его в ситемник или через специальные переходник