Как вывести изображение с телефона без экрана

У меня на телефоне полностью не работает экран с сенсором, можно ли как то вытащить файлы или вывезти изображение на монитор

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно было озаботиться заранее. Теперь только замена экрана. Теоретически можно конечно, но дорого обойдётся. Замена экрана выйдет дешевле.
Вот у меня телефон с разбитым экраном и нерабочим сенсором. Управляю им мышью на экране ПК. Но только потому, что заранее разрешил отладку по юсб.

заменив экран

Для извлечения файлов или вывода изображения с телефона с неработающим экраном, вы можете воспользоваться следующими методами:

### 1. Использование OTG-кабеля и мыши
Если телефон поддерживает функцию OTG (On-The-Go):
- Подключите OTG-кабель к телефону.
- Подключите USB-мышь к OTG-кабелю.
- Используйте мышь для управления телефоном и копирования нужных файлов на USB-накопитель или для включения функции отладки по USB.

### 2. Подключение к компьютеру через USB
Если на телефоне ранее была включена отладка по USB:
- Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
- Используйте программу для управления телефоном, например, [scrcpy](https://github.com/Genymobile/scrcpy), чтобы дублировать экран телефона на компьютер.
- Либо используйте ADB-команды для копирования файлов:
```sh
adb pull /path/to/phone/file /path/to/pc/directory
```

### 3. Использование MHL или HDMI-адаптера
Если ваш телефон поддерживает MHL (Mobile High-Definition Link):
- Подключите MHL-адаптер к телефону.
- Подключите HDMI-кабель от адаптера к монитору.
- Визуализируйте экран телефона на мониторе.

### 4. Использование программ для удаленного доступа
Если на телефоне ранее были установлены программы для удаленного доступа, такие как TeamViewer или AnyDesk:
- Откройте соответствующую программу на компьютере.
- Подключитесь к телефону через программу удаленного доступа.

### 5. Использование сервисных центров
Если никакой из перечисленных методов не подходит:
- Обратитесь в сервисный центр для ремонта экрана или извлечения данных профессионалами.

Выберите подходящий метод в зависимости от возможностей вашего устройства и наличия предварительно выполненных настроек.

Только к компу подключать. Ну или прикинуть самый дешевый дисплей

Можно если ранее была включена отладка по usb. Можно мышь подключить.