Стоит ли покупать Samsung S23 FE для повседневного использования?

Даниил Иванов Ученик (37), открыт 2 часа назад
15 ответов
Елисей Исаев Знаток (441) 2 часа назад
Да, неплохой телефон. Хотя айфон лучше
билли джинУченик (174) 2 часа назад
Пошутил
Елисей Исаев Знаток (441) билли джин, да
Натаньях . Мыслитель (5934) 2 часа назад
Нет, это обманка, брендовый телефон, а процессор очень старый там.
Игорь Игорь Ученик (112) 2 часа назад
Да,снимает хорошобток ток проц не очень
Даниил ИвановУченик (37) 2 часа назад
Мне телефон не для игр нужен
Аркадий Паровозов Знаток (490) 2 часа назад
FE это дер#мо, купи хотябы обычный s23
Потап Фиников Ученик (41) 2 часа назад
Да, снимает хорошо проц не самый мощный, но телефон всяко лучше сифона
Кент Искусственный Интеллект (104753) 2 часа назад
А какое ещё бывает использование у телефона? Раз в неделю?
Даниил ИвановУченик (37) 2 часа назад
Что бы пользоваться телефоном каждый день
Константин Петров Ученик (162) 2 часа назад
Конечно. Мощные телефоны, отличные камеры, классная оболочка с кучу офигенных функций, с своевременным обновлением системы и системы безопасности.
илюша_киллер1337 Гуру (3279) 2 часа назад
да, телефон хороший самса лучше сяоми какого-нибудь будет (который сейчас у меня), нравилось пользоваться самсунгом когда был
ZANOZA Ученик (212) 1 час назад
Так по сути любой смартфон это изделие для повседневного пользования. На кой хрен он нужен, если например можно пользоваться только вечером?! Да и не бывает такого. Просто определяешься, удобен ли тебе этот телефон или нет. Если удобен, то он всегда удобен. У меня вот TECNO, телефонопланшет, он не удобен тем что тяжелый, 300гр, реально кирпич, вот он мне повседневно изза этого не удобен. А так, если от веса дистанцироваться, золото а не телефон!
Ruslan Ruslan Знаток (259) 49 минут назад
Если уж брать то Samsung Galaxy S23 без FE у него камера лучше и он не урезанный
Даниил ИвановУченик (37) 47 минут назад
Цена разная
Ruslan Ruslan Знаток (259) Даниил Иванов, Там разница 7к
Просветленный (25531) 27 минут назад
Выбирай без дырки в экране, чтоб за тобой не следили. Рассмотри рынок б/у, боюсь, что из этого списка уже новое не купить - https://www.gsmarena.com/results.php3?nYearMin=2019&nWidthMax=75&chkFrontPopup=selected Удачи!?