Стоит ли покупать Samsung S23 FE для повседневного использования?

Даниил Иванов Ученик (22), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елисей Исаев Мастер (1176) 9 месяцев назад
Да, неплохой телефон. Хотя айфон лучше
билли джинУченик (182) 9 месяцев назад
Пошутил
Елисей Исаев Мастер (1176) билли джин, да
Натаньях . Мудрец (11100) 9 месяцев назад
Нет, это обманка, брендовый телефон, а процессор очень старый там.
Игорь Игорь Ученик (142) 9 месяцев назад
Да,снимает хорошобток ток проц не очень
Даниил ИвановУченик (22) 9 месяцев назад
Мне телефон не для игр нужен
Аркадий Паровозов Мудрец (11550) 9 месяцев назад
FE это дер#мо, купи хотябы обычный s23
Потап Фиников Ученик (52) 9 месяцев назад
Да, снимает хорошо проц не самый мощный, но телефон всяко лучше сифона
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125775) 9 месяцев назад
А какое ещё бывает использование у телефона? Раз в неделю?
Что бы пользоваться телефоном каждый день
Константин Петров Ученик (187) 9 месяцев назад
Конечно. Мощные телефоны, отличные камеры, классная оболочка с кучу офигенных функций, с своевременным обновлением системы и системы безопасности.
никнейм Мудрец (10914) 9 месяцев назад
да, телефон хороший самса лучше сяоми какого-нибудь будет (который сейчас у меня), нравилось пользоваться самсунгом когда был
ZANOZA Мастер (1060) 9 месяцев назад
Так по сути любой смартфон это изделие для повседневного пользования. На кой хрен он нужен, если например можно пользоваться только вечером?! Да и не бывает такого. Просто определяешься, удобен ли тебе этот телефон или нет. Если удобен, то он всегда удобен. У меня вот TECNO, телефонопланшет, он не удобен тем что тяжелый, 300гр, реально кирпич, вот он мне повседневно изза этого не удобен. А так, если от веса дистанцироваться, золото а не телефон!
Ruslan Ruslan Мыслитель (5121) 9 месяцев назад
Если уж брать то Samsung Galaxy S23 без FE у него камера лучше и он не урезанный
Цена разная
Ruslan Ruslan Мыслитель (5121) Даниил Иванов, Там разница 7к
Mark Timofeev Знаток (364) 9 месяцев назад
был опыт с 22 моделью, ну крч там экран ну очень плохой, быстро выгорает, нету нормального охлаждения, я не думаю что чугунки что-нибудь придумали за 1 год нового в этом телефоне чтоб такого не было.
Александр Сумин Гуру (3832) 9 месяцев назад
Владею S23. После китайца простого конечно огонь, только есть минусы - быстро разряжается, просто капец, и, удивительно, хуже ловит сеть.