Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
6 месяцев назад
Иностранец неработающий, а не безработный. Им служба занятости статус безработного не присваивает. Для продления патента нужны ходатайство от работодателя о переоформлении патента и копия трудового или гражданско‑правового договора, которых у неработающего нет.
Наталья Овечкина
6 месяцев назад
Патент должен быть в любом случае оплачен!!! Не слушайте горе-советчиков! Один день просрочки оплаты и патент аннулируется и начинаете его получение с самого начала! Нет патента, не найдете работу быстро и адью!