Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждёт меня до конца года

Танюшка Мудрец (15793), открыт 4 часа назад
Можно ли надеяться на какие просветы? Татьяна 17.11.1991 разведена
3 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123107) 3 часа назад
Перевернутый Влюбленные — это не самый радужный знак. Тут явно намекает на проблемы в отношениях, возможно, какие-то недопонимания или конфликты. Если ты надеешься на новые знакомства или восстановление старых связей, то тут могут быть сложности.
До конца года, скорее всего, придется разобраться с внутренними конфликтами и понять, чего ты реально хочешь. Не стоит торопиться с решениями.Просветы возможны, но только если ты будешь честна с собой и другими.
Olya StrobykinaУченик (238) 3 часа назад
можете посмотреть почему нам в прокуратуре отказали Ольга 29.05. А то реально не знаем причин.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123107) Olya Strobykina, по одной карте не скажешь причину,нцжен полный расклад
ElysiumМастер (1355) 2 часа назад
Добрый день, посмотрите, пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/239159643
QueenOfHearts Мудрец (14845) 2 часа назад
Проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает Искажение взаимоотношений.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8563) 2 часа назад
Приветики, можете мне свой почтовый ящик скинуть, я Вам туда отпишусь, а то здесь много комментаторов
ТанюшкаМудрец (15793) 2 часа назад
negodyaeva2@gmail.com
ТанюшкаМудрец (15793) 4 минуты назад
Добрый вечер. Извините. Я понимаю что дел сейчас много у всех. Просто спрашиваю к каким часам сообщения ждать