Политические дебаты
+1Допустим, у сестры есть муж, а у этого мужа есть младшая сестра. Как в народе она называется? И второй вопрос внутри
Могу ли я с сестренкой мужа сестры иметь любовные или даже интимные отношения? Все совершеннолетние взрослые люди
Золо́вка — сестра мужа. Неве́стка (сноха́) — жена брата, сына. Шу́рин — брат жены. Шу́рич (устар.) — сын шурина. Своя́ченица (устар. своя́чина) — сестра жены. Своя́к — муж сестры жены.
а второй вопрос конечно можешь ни кто не запрещает
Дозволяю я не против
двоюродный забор соседнего плетеня, но на всякий случай соседку приголубь
ноу проблем
Можешь иметь отношения даже с двоюродной сестрой,законом это не запрещено.Кстати,у меня есть даже знакомые муж и жена,двоюродные брат и сестра.В браке много лет,поженились ещё при СССР.Русские,если что...