Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда потратить 100000

Alekseipopov Ученик (116), открыт 4 дня назад
Всем здравствуйте. Задача стоит потратить ~100 тысяч (именно потратить, не вложить). Потратить на то, что принесет удовольствие на несколько лет. У меня сейчас есть айфон 12 про макс, ноутбук с 4060, дорогая периферия к нему, огромный телевизор, айпад. Рассматривал пс5, но мне дарили пс4 когда она была еще актуальна. Поигрался неделю и стало скучно, опять пересел на ноутбук. Также недавно рассматривал вр шлем, но передумал ибо игр также мало и мне кажется тоже быстро надоест. Сейчас рассматриваю айфон 16 про макс (когда выйдет) потому что скоро мой 12 про макс устареет (тем более 60гц). Но вдруг можно купить что то другое, что принесет мне больше эмоций
25 ответов
Миса Йорчун Мастер (1763) 4 дня назад
Купи мне акк на фанпей.
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13546) 4 дня назад
Потрать на меня, как раз авто куплю
меньше чем три Мудрец (16604) 4 дня назад
купи метамфетамина и передознись
Кто то Профи (575) 4 дня назад
Потрать на улучшение машины
disdvd Мыслитель (5019) 4 дня назад
Если бы у меня были такие деньги, я бы себе Steam Deck купил без раздумий
AlekseipopovУченик (116) 4 дня назад
Да зачем мне стим дек? Все игры есть на ноутбуке
disdvd Мыслитель (5019) Alekseipopov, тогда телефон купи потом, а свой продашь
Дима Саламатов Ученик (3) 4 дня назад
Купить телефон тысяч за 20, собрать самому компьютер за те же 20 тысяч, сделать ремонт, к примеру купить ламинат и сделать, обои сменить, купить телевизор, в общем трать на технику и жильё
Мастер (1194) 4 дня назад
Скуф?
Дима Саламатов Ученик (3) , мне 14... Как я могу быть скуфом?
AlekseipopovУченик (116) 4 дня назад
Переходить на Андройд не хочется, тем более на дешевый. Ремонт негде делать, я снимаю квартиру. Телевизор уже есть (я об этом написал)
Дима Саламатов Ученик (3) Alekseipopov, купи дорогой андройд чё, даже дешевый андроид лучше жорогова айфона :/ я уже написал, к примеру купи пк игровой, пс 5 там
cvb afg Знаток (383) 4 дня назад
Купи корм бездомным кошкам и собакам
AlekseipopovУченик (116) 4 дня назад
Да постоянно покупаю
TU8BO Мастер (2069) 4 дня назад
дай мне
owlПросветленный (30700) 4 дня назад
Согласен.
Купишь себе всех манов
TU8BO Мастер (2069) 6a3uJluK, я уже почти всех купила
Чело Век Знаток (309) 4 дня назад
Я бы полетел в другую страну
Мастер (1194) 4 дня назад
И там бы остался бомжевать?
AlekseipopovУченик (116) 4 дня назад
Я уже летал
Николь Пареску Мыслитель (7239) 4 дня назад
потрать их на детей.. в детском доме..
Гавир Лолов Мастер (1821) 4 дня назад
Вот так и живут дети нефтяных магнитов...
owl Просветленный (30700) 4 дня назад
Уровень в стиме качай, броу.
Не хочешь - дай мне волю! Деньгами.
Мастер (1194) 4 дня назад
Я бы купил новый айфон
Иосиф Сталин Гуру (4784) 4 дня назад
Машину купи
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (2651) 1 час назад
Расстрел.
Иосиф Сталин Гуру (4784) PullMaDevilTrigga [Havier], Согласен, расстреляю автора вопроса за дизлайк!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (466543) 4 дня назад
На депозит положи 100000 не так уж и много
Дарина Пивоварова Мастер (1634) 2 часа назад
Купи 100000 жвачек по 1 рублю
Эмиржан КурманбаевМастер (1111) 2 часа назад
И продавай за 2)
Эмиржан КурманбаевМастер (1111) 2 часа назад
А то и за 5
Дарина Пивоварова Мастер (1634) Эмиржан Курманбаев, ААХАХАХАХ ДА
AlekseipopovУченик (116) 2 часа назад
Ты где жвачки по 1 рублю нашла? У меня в магазинах этот Love Is 10р стоит за одну
Дарина Пивоварова Мастер (1634) Alekseipopov, в ларьках продаются!
Павел Мудрец (11139) 2 часа назад
На эстетику своей комнаты. Меняй а нец стиль каждуе полгода. Не все ж в одном дизайне
AlekseipopovУченик (116) 2 часа назад
Я в съёмных квартирах живу, смысла нет