Как люди с местоимениями они/их обращаются к самим себе?

Нужно правильно поставить слово в скобках в предложении: я сегодня (гулять) по парку

Анонимный опрос Всего голосов: 20
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я сегодня гуляли:)
Многие начинаютт говорить на вы, что конечно неправильно. "Ты сегодня гуляли с твоей собакой?" Так будет более верно

"ак люди с местоимениями они/их" - в смысле? Это местоимение третьего лица множ. числа. Правила русского языка пока что не отменили, Что за длбзм:;)
Или это гипотетический вопрос про дуриков в псих.диспансерах?

Я сегодня гулял по парку

Зависит от того с кем из них ты в текущий момент говоришь

Чо за бред