Стимуляция роста персика выше прививки

Александр Зиманин Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Ростки выше прививки у персика завяли. дает ростки только ниже прививки. как можно стимулировать рост выше прививки
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 4 месяца назад
зри в корень, причина почему вянут, где повреждение, возможно надломал кто то или ветер или животное, сейчас стимулировать это однозначно убить, любой стимулятор при отсутствии достаточного количества влаги даст ожог.