PCI\VEN_8086&DEV_24D5&SUBSYS_810D1043&REV_02 Драйвер на Windows 7
У меня появилась проблема. Я относительно недавно сменял Windows XP на с начало windows Vista а потом на Windows 7 по причине того что у меня слетела хрюша. Ни на висте не на 7 драйверов на звук я не нашёл, перелопатил всё в поисках драйвера но так и ничего не нашёл. У меня были драйвера на звук для XP пытался ставить но мне просто выдавало ошибку Пожалуйста подскажите мне что мне делать!!
Драйверпак Солюшен скачай. Эта прога сама найдёт все подходящие драйвера.
Правда, в бесплатном варианте она просит установить кучу ненужных программ, но их потом можно удалить