Какие знаете несладкие энергетики? типо не чтоб прост без сахара написали на банке, а на вкус

Аня Ывдпыфщхзшлыф Ученик (162), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mlp_movie Профи (633) 4 месяца назад
Red Bull Sugarfree — это энергетический напиток, который не содержит сахара и обладает теми же функциональными свойствами, как и Red Bull Energy Drink.
вэлл Просветленный (41767) 4 месяца назад
Начитался что на сладкий вкус подскакивает инсулин?
Аня ЫвдпыфщхзшлыфУченик (162) 4 месяца назад
не, просто не нравится очень сладкий вкус, ваще у всего