Steam family sharing как поиграть в одну игру если у меня куплена
Динис Баширов
(822),
на голосовании
8 месяцев назад
Крч мы с друзьями втроем находимся в одной группе, хотим поиграть в условную Demonologist, игра куплена у владельца библиотеки и у меня тоже куплена, но при этом из за того что мы в одной семейной группе мы не можем играть, что можно сделать в этой ситуации чтобы хотя бы вдвоем сыграть не выходя из группы, третий друг когда пытается войти его выкидывает чтобы купил, даже если он первый зайдет
В одну игру вместе вроде нельзя, насколько я знаю. При заходе в игру можно выбрать, чью копию ты хочешь запустить - свою, или владельца библиотеки. Ты выбираешь свою копию, владелец свою