Можно ли сейчас есть арбузы?

Сладенький Властелин Ученик (51), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли есть арбузы в конце июля?
Голосование за лучший ответ
BOY from AFRICA Мастер (2106) 5 месяцев назад
Конечно можно. Вчера купил из Казахстана. Отличный арбуз. Главное уметь выбирать.
Kirieshe4ka Мастер (2252) 5 месяцев назад
лучше один арбуз купить, съесть его, и до середины августа не покупать. Мы купили астраханский арбуз, мальчика, и он был сладким, 13,5 кг
Александр Сафонов Просветленный (32953) 5 месяцев назад
Арбузы нормальные будут к сентябрю. Это если они российские. Плоды из Турции и других восточных стран созревают на пару месяцев раньше. Можете пробовать. Выбирайте с большим желтым пятном и сухим стручком. Успехов.
Марина Оракул (53635) 5 месяцев назад
Сначала купленный арбуз сдайте на химический анализ и по его результатам решите - есть его или нет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406704) 5 месяцев назад
мы съели. не очень то сладкий был. и прокис на следующий день хотя лежал в холодильнике