20 лет нет девушки
Всем привет подскажите что со мной не так? Я неинтересный, как мне найти девушку если я могу быть среди своих друзей в центре внимания, но я абсолютно не знаю как заводить новые знакомства, а тем более и отношения которых у меня и в помине не было
Всё нормально..!, - мне 38.!, в девках, и замужем не была!, - куда спешить - то.!?
У меня и в 24 её нет... И не было, и возможно не будет
А я не поняла. "20 лет нет девушки" или "20 лет, нет девушки". Если первое, то это жопа. А если второе, то ничего страшного.
Всё нормально. Я встретилась со своим мужем когда ему было 27 лет. Не был женат до меня.И я не была замужем. На работе познакомились. НО для начала он всё про меня узнал у сотрудников. Только потом подошёл с целью проводить до дома где я проживала.
Досуг, друзья, хобби?