Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лошадь - ржёт, свинья - хрюкает, собака - лает, коза - блеет, лев рычит, А КТО бебебе говорит?++

Леший Мыслитель (9369), открыт 12 часов назад
Всем хорошего настроения и улыбок!)
Сегодня у одной юморянке Наталье Петровны День рождение!
Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир!
С днем рождения Наташа!!!))) Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!С днём рождения!)Счастья и радости!))Любви и уюта в доме!)) https://otvet.mail.ru/profile/id9060365/
36 ответов
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135769) 12 часов назад
Милая моя, дорогая Наташенька! С очередной Бе-бе-бе-шкой тебя.Радуйся и заражай других оптимизмом, коего в тебе немеряно.Пусть у тебя ВСЕ будет Лючше всех. Любви, денег,здоровья, смеха.Мы тебя очень любим. Нет, не Альбина 1, а многие здесь на проекте.Это видно!!!
Helen Просветленный (20558) 12 часов назад
ты меня не проведешь)))))) повтори же свой вопрос))))))))
Академка Искусственный Интеллект (388231) 12 часов назад
Как правило, дни рождения искажены у многих. Но, если это правда, то лучше поздравить в личном сообщении человека.
Виктор Вагин Мудрец (12547) 12 часов назад
Она просто в формате три бе вещает…имеет право…заслуженный юморист…здоровья..и чтоб просто была…..
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99752) 12 часов назад
С днём рождения поздравляю!
Желаю самых счастливых Мгновений в этом Дне!
Пусть они эти малые, но великие Мгновения,
приносят радость и счастье, покой и умиротворение,
которые будут переходить и на следующий день,
и так будет продолжаться до Бесконечности.
Всего самого прекрасного, Сладкая Девочка.
Да здравствует Ответная Бе-бе-бе-ка!
Ура!

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99752) 12 часов назад
Автору вопроса мой...этот....как его там...ах, да, пламенный прЮвет!
ЛешийМыслитель (9369) 12 часов назад
Спасибо Свет Душа, и тебе очень горячий привет!))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99752) Леший, оф...как мне устоять от этих нежных слов, которыми ты наградил меня?! БлагоДарю я Лешего всегда!
ЛешийМыслитель (9369) 12 часов назад
Ты прекрасно выглядишь, радости тебе и уюта в душе))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99752) Леший, будь счастлив в любом направлении, и пусть то, чем ты дышишь, приносит тебе благие Всходы! С п а с и б о! )
ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα Мудрец (17049) 12 часов назад
На проекте известности,
Участок на местности,
Коттедж трехэтажный
И счёт в банке важный!
samkakdumaeh Оракул (86656) 11 часов назад
И наше стадо присоеденюется к поздравленьям!Бе-бе-бееееее !
Ди Вини Высший разум (967565) 10 часов назад
Самого верного и самого надежного человечка!! С Днем Рождения Наташенька, милое Недоразумение!! Не буду много говорить...Пусть все в семье будет хорошо, все живы и здоровы!! Будь счастлива!!
ТГ Искусственный Интеллект (593959) 10 часов назад
Я пожелаю искренне тебе
В твой главный праздник в жизни — в день рожденья,
Чтоб были только радости в судьбе,
Чтоб чаще посещало вдохновенье.

Быть сильной духом, трудностям назло,
Чтоб были нипочем тебе ненастья,
Без остановки чтоб тебе везло,
Большого человеческого счастья!

Чтоб чувствовала женщиной себя
И баловАть себя не забывала,
Чтоб наслаждалась каждым днем, любя,
И чтоб, как в детстве, искренне мечтала.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (206562) 9 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения!
И чебуреков с краснопëрками в Берёзовой роще)))
Саша Машина Мыслитель (5254) 9 часов назад
Бе бе, бебебе, бебе бебе, бе бе!