Кто жил в отеле много дней? Подробнее дальше

Дмитрий Ученик (219), открыт 5 дней назад
Хочу в будущем жить в отеле, в связи с этим хочу понять несколько вещей.
Кто сколько жил в отеле самое большое? Можно жить в отеле годами?
Хочу пожить в отеле около 10 лет. Сколько денег в среднем требуется чтоб жить в Москве в отеле типа Космос 10 лет?
15 ответов
Аня Фридрих Мастер (1516) 5 дней назад
  1. Можно жить годами, если есть средства
  2. Средств потратите больше, чем снимать квартиру и покупать еду
Ratmir Sorokovykh Знаток (307) 5 дней назад
Я бы советовал купить дом или квартиру иначе придется платить в отеле за комнату
Кристина Цепаева Знаток (307) 5 дней назад
В отеле годами жить дорогое удовольствие выходит, проще и дешевле снять квартиру или комнату
zalex Искусственный Интеллект (267131) 5 дней назад
У разных отелей - разные правила. Многие ограничивают проживание 30-ю днями, например. Во второсортном отеле типа московского "Космоса" 10 лет обойдутся примерно в 8-9 миллионов рублей, если ценник вдруг замрёт на сегодняшнем уровне. Последнее сильно сомнительно.
Hashimoto Искусственный Интеллект (178313) 5 дней назад
Можно жить годами. Так, кстати, поступали Фицджеральд, Тесла и даже Набоков. Если вы арендуете номер на продолжительный срок, можно договориться о соответствующей скидке.
Серж Серж Оракул (89548) 5 дней назад
Можешь. За 100 тыщ в месяц думаю они тебе на месяц сдадут. А если на год вперед заплатишь, то за миллион отдадут.
Хатуль Мадан Оракул (59972) 5 дней назад
Прям сейчас забронировать проживание в стандартном номере отеля "Космос" в Москве 1 человека на полгода с 1 августа по 31 января стоит 1 259 800 ₽.
МОжно тупо умножить эту сумму на 2 и 10 лет, получится 25 196 000р
но цены будут менять в большую сторону.)))
Ateş Высший разум (248010) 4 дня назад
На Пхукете народ в кондо с 2022 года живет, 2 бассейна, тренажер, смена белья на наши деньги где-то 40 тыс.руб. в месяц стоит. Живут, продлеваются через визаран. Дешевле, чем в Москве и теплее.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 4 дня назад
Я только в гостинице жил. В отелях вообще никогда не был.
Дивергент Высший разум (1695146) 4 дня назад
Можно. Но некоторые отели продают виллы на своей территории. Жить можно на такой вилле, при этом пользоваться бесплатно пользоваться пляжем и за плату ресторанами отеля.
Яна ....Оракул (73609) 4 дня назад
Жада.
В "Клсмосе' московском актуально)))
Яна .... Оракул (73609) Яна ...., *дада
Елена Искусственный Интеллект (297333) 4 дня назад
жила полтора месяца
если вам позволяют средства, живите
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (142295) 4 дня назад
деньги есть-хоть всю жизнь живите). Цены можете на Островке итд посмотреть, а дальше включаете калькулятор или считаете в уме. Цена 1 ночи- х , проживать будете y ночей. Умножаете и получаете
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461410) 4 дня назад
Предельный срок проживания в Гостинице составляет 6 месяцев. По истечении согласованного срока Потребитель обязан освободить номер. При желании продлить проживание. Потребителю необходимо сообщить об этом администратору службы приема и размещения не позднее, чем за 12 часов до расчётного часа.
Цена номера за ночь: от 3 040 ₽
коша Искусственный Интеллект (153971) 4 дня назад
в некоторых отелях комнаты могут быть выкуплены так что арендовать от хозяина получится дешевле, чем бронировать на общих условиях, даже с учетом скидок
иногда компании селят сотрудников в одном месте надолго, в целях удобства служебного транспорта