Как быстро вылечить стафилококк в носу?

Бабиджон Спермович Ученик (108), открыт 2 часа назад
Выявили стафилококк в носу :(
Мне срочно нужно трудоустраиваться на работу а из за этого стафилококка я не могу ничего поделать
Есть ли какой то быстрый способ его вылечить или что нибудь закапать в нос чтобы придти на сдачу анализов и его не выявили?
2 ответа
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107603) 1 час назад
Блин!
Впервые слышу, что "стафилококк" надо лечить!
Он что, заболел?!
Nos Искусственный Интеллект (264889) 1 час назад
Стафилококк себя хорошо чувствует,раз живёт у вас в носу.его лечить не надо