Компания самолёта аврора. Можно ли в пакете в ручной клади на самолёт взять курицу?

Туберкулёз твоего кота Гуру (2965), закрыт 9 месяцев назад
Будут шутки - бан
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (192645) 9 месяцев назад
Не поверите, но на борт самолёта можно проносить свою еду и напитки. При прохождении личного досмотра с едой проблем нет, но все жидкости объёмом больше 100мл изымаются. Но непосредственно перед посадкой в самолёт можно купить себе что-то из ассортимента имеющихся в зоне ожидания кафе и магазинов! ;-)
Туберкулёз твоего котаГуру (2965) 9 месяцев назад
Спасибо!
Hashimoto Искусственный Интеллект (192645) Туберкулёз твоего кота, мы с женой когда "плацкартами" (лоукостерами) летаем, всегда берём с собой чё-нить пожрать. В основном - как в поезд: хлеб, колбаску, овощи итд. :-) Как правило - в виде сэндвичей (просто так удобней), но иногда и в виде "конструктора" - чтобы уже на месте "собрать" себе бутер. :-)
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (145196) 9 месяцев назад
Да,только мертвую,нсли докопаются выкинешь
Гранат Мыслитель (7099) 9 месяцев назад
Да, только живую, если докопаются тpaxнeшь