Сложен ли итальянский язык в изучении? и как он вам

Чел просто чел cart Мастер (1129), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Anna Мыслитель (8447) 11 часов назад
Для меня он звучит насыщеннее, чем испанский, у них такая интересная интонация. Какого черта ты будешь слушать здесь невежд, утверждающих, что другой язык круче, потому что на нем курлыкает пол планеты? Так уж лучше английский выучить, он куда более полезный, а итальянский оставить для души!
Чел просто чел cartМастер (1129) 10 часов назад
мне и испанский и итальянский нравится
Anna Мыслитель (8447) Чел просто чел cart, изучай оба. но сначала один, а потом второй, а то будет каша в голове. что сейчас интересней, то и изучай. куда больше хочешь поехать?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (850331) 13 часов назад
самый простой европейский язык, красивый и бесполезный, на испанском хотя бы пол мира говорит, а на итальянском "три" деревни на полуострове
Чел просто чел cartМастер (1129) 13 часов назад
почему бесполезный? мб я в италию перееду и он там понадобится, мб в германию, в сша
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (850331) Чел просто чел cart, на испанском хотя бы пол мира говорит, а на итальянском "три" деревни на полуострове
Вальдемар Вознесенский Мастер (1066) 13 часов назад
Пицца, гирлянда, вермишель
AnnaМыслитель (8447) 11 часов назад
не вермишель, а паста
Вальдемар Вознесенский Мастер (1066) Anna, не паста, а спагетти
Анастасия Морозова Гуру (3613) 13 часов назад
Плюсы итальянского в том, что если знаешь английский, то будет легко, т.к итальянский - изменившейся латинский, на основе которого функционируют все языки; в отличие от немецкого, французского довольно легко угадать род, но говорят, там грамматика сложна (особенно по сравнению с английским)
Чел просто чел cartМастер (1129) 13 часов назад
адекватный ответ
Виталий Трефилов Ученик (113) 13 часов назад
Язык надо изучать с детства в ?молодости!!! а не в 90 лет, ?это точно, и проверено жизнью и временем.
Чел просто чел cartМастер (1129) 13 часов назад
а мне не 90 лет, мне 14 только
Виталий ТрефиловУченик (113) 13 часов назад
Я думаю так, а что ?вы скажите.
Banana Искусственный Интеллект (654220) 13 часов назад
Мой любимый язык.
Не сложен, но и не так прост, как кажется.
Есть в нем маленькие пакостные частицы
и сочленёнки...)
Чел просто чел cartМастер (1129) 13 часов назад
напиши что то на итальянском
Banana Искусственный Интеллект (654220) Чел просто чел cart, кстати, две трети мирового культурного наследства - в Италии! Моя знакомая итальянка сказала, что "у итальянцев и русских одна душа". L'Italia si chiama "il paese del sole".
masoquista Мастер (1536) 12 часов назад
бездарный язык брат учи испанский
Чел просто чел cartМастер (1129) 12 часов назад
да, понял что лучше испанский учить
masoquista Мастер (1536) Чел просто чел cart, испанский намного красивее и лучше итальянского
Александр Сидорченко Просветленный (44807) 9 часов назад
Мне нравится произношение в итальянском языке - в том смысле, что, как пишут, так и говорят. Интонация действительно интересная. Итальянский язык мне кажется похожим на испанский язык. Грамматика итальянского языка проще грамматики немецкого языка, немецкий язык, мне кажется, намного сложнее.