Что делать когда роблокс зависает влюбой момент намертво на хорошом компе и не на оределённое количество времени? нже

Андрей Колескиков Ученик (86), открыт 2 часа назад
в более сильных игр такого нет по типу cs 2, Fortnite, да даже такого нет в Minecraft. Помогите решить проблему
3 ответа
71ГодКолонии Знаток (263) 1 час назад
Попробуй с браузера поиграть, как это сделать чекай на ютубе
Дима Пушкеля Ученик (138) 21 минуту назад
Попробуй удалить его и больше не скачивать
Dante .Ученик (79) 6 минут назад
почему?
Дима Пушкеля Ученик (138) Dante ., зачем на хорошем компе играть в рб
Dante . Ученик (79) 6 минут назад
странно пробывал переустановить? а может это новые обновления я давно в него не играю