Vscode как сбросить все настройки определенного расширения?

Челик) Ученик (57), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14666) 4 месяца назад
переустановить его
Александр ЛонбергМыслитель (8861) 4 месяца назад
С чего бы это установка расширения влияла на файл настроек?
Этот файл никак не зависит от установленных расширений.
Ушёл в закат Мудрец (14666) Александр Лонберг, не понял, причем тут файл настроек?
Александр Лонберг Мыслитель (8861) 4 месяца назад
Открыть любую настройку и скопировать setting.id - начало имени настройки.
Открыть по F1 настройки JSON.
Найти все изменения setting.id и удалить.
Челик)Ученик (57) 4 месяца назад
там в json не было настроек, но все равно остались горячие клавиши там которые я задавал и т д..
Александр Лонберг Мыслитель (8861) Челик), а горячие клавиши и не в setting.json, но я не помню как их сбрасывать - почти никогда не перенастраивал клавиши. Но судя по
File > Preferences > Keyboard Shortcuts
там в последнем столбце имена расширений могут быть, может не везде так
Денис Ерошин Мастер (1693) 4 месяца назад
А если расширение удалить тогда и настройки пропадут)))