Vscode как сбросить все настройки определенного расширения?

Челик) Ученик (15), открыт 5 дней назад
Vscode как сбросить все настройки определенного расширения?
3 ответа
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) 5 дней назад
переустановить его
Александр ЛонбергМыслитель (8005) 5 дней назад
С чего бы это установка расширения влияла на файл настроек?
Этот файл никак не зависит от установленных расширений.
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) Александр Лонберг, не понял, причем тут файл настроек?
Александр Лонберг Мыслитель (8005) 5 дней назад
Открыть любую настройку и скопировать setting.id - начало имени настройки.
Открыть по F1 настройки JSON.
Найти все изменения setting.id и удалить.
Челик)Ученик (15) 4 дня назад
там в json не было настроек, но все равно остались горячие клавиши там которые я задавал и т д..
Александр Лонберг Мыслитель (8005) Челик), а горячие клавиши и не в setting.json, но я не помню как их сбрасывать - почти никогда не перенастраивал клавиши. Но судя по
File > Preferences > Keyboard Shortcuts
там в последнем столбце имена расширений могут быть, может не везде так
Денис Ерошин Мастер (1630) 4 дня назад
А если расширение удалить тогда и настройки пропадут)))