Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины вопрос вам: Что должна сделать девушка, чтобы вы сказали: "Я сошел с ума от счастья" (ну, или что то подобное)?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Любить, быть нежной и ласковой, внимательной и доброй. Оказывать внимание, а не только его требовать и потреблять.
Al Мастер (2248) 17 лет назад
Ничего не должна,это уже наши проблемы,кто сошел с ума а кто нет
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

Ночь любви без ограничений
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
не дать опохмелиться, тогда белка настанет и точно с ума сойдёт
Мурзик Профи (666) 17 лет назад
Просто быть самой любимой, той самой неповторимой, дорогой и единственной
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это как в сказке.Она должна нас устраивать во всех отношениях.Чтобы мы могли сказать так о ней.
affettuoso Мыслитель (8543) 17 лет назад
Искренно от души сказать "я тебя люблю и буду с тобой свегда" а потом нежно поцеловать
KOS Профи (765) 17 лет назад
Mmmm Ee strastny objigayushiy vzglyad Eto menya zagigaet :)
A ostalnoe budut tolko emocii i chuvtsva :))))
Eto uje sekret nujno ispytat eto nujno odnovremenno s slovami :))))))))
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
только человек, который любит тебя и, которого любишь ты может так сказать, даже просто когда вы целуетесь....не важно когда! Я знаю!
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
всё просто как апельсин.. . свести мужчину с ума.. . и тогда он точно скажет так... .
а уж как его свести - не мне вам рассказывать
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Забудь слово должна. Просто будь такой какая есть и люби, люби, люби! А если он тебя любит по настоящему, то, непременно, скажет: "Я счастлив с тобой, любимая" ! Будь счастлива!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Для начала она сама должна быть немного "сумашедшей"
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 17 лет назад
дай полизать, я и не такое скажу, но позже: путь к желудку, извиняюсь, сердцу мужчины лежит через его рот, то есть язык. Но я им не только треплю: АС! , готов к соревнованиям)
Похожие вопросы