Как часто встречается обман в дистанционном обучении?

alekx КУ Просветленный (25816), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Trevor Belmont 228 Профи (807) 4 месяца назад
Как тебя могут обмануть в дистанционном обучении
alekx КУПросветленный (25816) 4 месяца назад
Диплом липовый или без права лицензирования
Trevor Belmont 228 Профи (807) alekx КУ, если онлайн школа хорошая - никто обманывать не будет
Школа нашел, а адрес офис номер 307 по адресу жилого дома.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 4 месяца назад
Если курсы и обучение профессии типа Skilbox , то это лохотрон, после этих курсов работы не будет, как и не было, там зарабатывают только организаторы курсов.
Специалист договорного отдела Мудрец (17383) 4 месяца назад
в каком плане? Оплатил курс дист. обучения, а препод кинул в ЧС в зуме?;)) о чем речь?
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Желательно определиться с критерием обмана. Например, скилбокс никого формально не обманывает, но полученные знания... мягко говоря никакие совсем.
Поэтому да, обманы есть, но часто это не более чем глупость покупателей