Голосование за лучший ответ
Esmeralda
4 месяца назад
Зачем Вы спрашиваете чужого мнения, если уже приняли решение оставить этот пакет? Решили так оставляйте, не ищите одобрения, среди честных людей Вы его всё равно не найдете.
Vladislav KitovУченик (7)
4 месяца назад
Я ничего не решал. У людей хочу и спрашиваю. Просто не понимаю стоит ли заморачиваться так что б прям звонить писать куда то. Стоит пакет в прихожей. Придут отдам. Не придут не мои проблемы. Что то разве не честное с моей стороны)