Как добавить свой шрифт в гугл фонтс?

Ambreon Знаток (417), на голосовании 3 месяца назад
Мне для своего сайта на сайтах гугл нужно прикрутить свой шрифт. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23101) 4 месяца назад
гугл фонтс тут не при чем, изучай стили и будет тебе счастье
p. s не хочешь учиться, заказывай работу у фрилансеров
AmbreonЗнаток (417) 4 месяца назад
Вопрос всё равно не изменился, как добавить свой шрифт на гугл сайты?
Ambreon, залейте шрифт на свой же хостинг и просто в теге пропишите ссылку правильную. Или вам все равно надо упорно залить именно на Google Fonts? Это просто один из возможных вариантов для web-мастеров.
Dlazder Мудрец (16877) 4 месяца назад
Сомневаюсь что у тебя есть свой шрифт
Денис Ерошин Мастер (1693) 4 месяца назад
Напиши в техподдержку гугла. И спроси как это сделать.