Вы бы снялись в обнаженной сцене известного режиссера?

Аня умная Гений (53635), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (16231) 5 месяцев назад
чё именно делать? скока плотят
Nedurnoy Мастер (1171) 5 месяцев назад
Если это Стивен Спилберг и Кемерон то да
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (28700) 5 месяцев назад
нет
интим не предлагатьПросветленный (29991) 5 месяцев назад
Ведь для этого нужно выйти из дома
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (28700) да
Сергей Оракул (58087) 5 месяцев назад
Ну что вы,я стесняюсь,право... А сколько заплатят?
Всадник номер пять Мудрец (18224) 5 месяцев назад
Да. С огромной пиписькой из папье маше
Tmaaticho Мудрец (12605) 5 месяцев назад
Асмус же снялась,ещё и полдома у куколда харлашки отжала,сплошные плюсы
Марина Оракул (53377) 5 месяцев назад
Я тургеневская девушка, они в обнаженных сценах не снимаются.
Наташа Высший разум (295169) 5 месяцев назад
Типа Линча, что ли? Для родненького не жалко.
Mr Morr Просветленный (45052) 5 месяцев назад
Если я актер, к тому же это часть моей работы, то почему бы и нет. Не все же каскадеру доверять, верно? Надо и самому что-то делать.

Немного истории:
Аня, видела этот фильмНа "Звездный Десант" он отзывается. Что по итогу? А помнишь ли ты сцену в душевой, где женщины и мужчины устраняли пыль и грязь со своего кожного покрытия после трудоемких тренировок. Режиссёр фильма опасался того, что актеров данный вид съемок (нагишом) будет смущать (а может он даже боялся за целостность своей челюстной полости). Знаешь что он сделал? Чтобы как-то снизить градус неловкости, Пол (это имя режиссёра) сам разделся до полной наготы и вот так руководил съемками данной сцены. Стал, так сказать, единым целым со своей командой.
Михаил Репников Оракул (78897) 5 месяцев назад
Можно и неизвестного, лишь бы с красивой актрисой, всё в натураху и в щадящем режиме ?